Призойдет ли отравление в таком случае или выйдет само

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, думаю все пройдет нормально но нет ни какой возможности позвонить в скорую подскажите нечайно сьел кусок целолфана вместе с сосиськой и не успел выплюнуть есть ли какие риск в таком случае
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-30 23:26
Миша! Все должно закончиться благополучно. Если будут боли в животе, тогда обратитесь на осмотр к терапевту.