Признаки замедления меж предсердной проводимости

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сына 17 лет. Регулярно бывает повышенное давление (принимает анаприллин). Бывает 150/90. было как-то 162/110. У него бабушка гипертоник со стажет. У нее бывает давление 220/150. Сделали экг. И там написано Признаки замедления меж предсердной проводимости. Опасо ли это?
С уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-28 21:24
Здравствуйте. Нет, это не критично. Нужно продолжить лечение гипертонии.