Признаки воспаления

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический двухсторонний сальпингоофорит
Здравствуйте! Пару дней назад у меня начали мёрзнуть ноги и продолжалось это в течение 2-3 дней(были проблемы с обувью). Из-за этого у меня обострился мой хронический сальпингоофорит. Болит низ живота (резкие, острые боли при движение), выделения стали обильнее, общее состояние ухудшилось. В связи с тем, что не могу попасть к врачу, обращаюсь к вам. Когда у меня было воспаление, мне прописывались свечи (ректальные). Но я забыла, их название. 1. посоветуйте, пожалуйста, свечи от воспаления. 2. Что лучше сделать для выздоровления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 10:58
Здравствуйте. Вариантов свечей много. Вы не помните хоть на какую букву?