Признаки умеренной гипоплазии тела матки

Спрашивает: Анастасия 1602
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Возможно ли забеременить с таким диагнозом?
Делала УЗИ малого таза два раза показатели отличаются.
Ставят гипоплазию матки (умеренную гипоплазию матки), но не пойму какой степени, можно ли родить и выносить при таком диагнозе ребенка?
Так же еще У меня мультифолликулярные яичники, цикл прыгает от 32-36 дней.
Так же нашли восполение, может ли при восполение матка уменьшиться? Инфекций нет, пцр и ИППП все чисто.
Анализы такие:
Ттг 0,71
Т4 13,6
Пролактин 12,6(2,4-26,1)
Тестостерон 1,08
Эстрадиол 89
Фсг 4,85
Лг 4,08
Амг 8(1-12,6)
Эндекринолог прописал глюкофаж, гениколог Дюфастон пить 3 месяца.
Меня смущает гипоплазия матки, что с ней делать? К какому врачу идти, мой гениколог молчит, говорит, что с такой маткой можно родить)
Все узи и анализы прикрепляю.
Теги: гипоплазия матки заключение узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 23:57
Да, действительно матка немного меньших размеров. Но это не должно быть препятствием к беременности и вынашивании. А овуляция есть?