Признаки умеренной дисплазии

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, На фоне воспаления эктопии было выявлено, клетки плоского эпителия с признаками умеренной дисплазии на фоне ВПЧ. Так же обнаружено CHLAMYDIA, GARDNERELLA. Гинеколог назначил лечение (глюконат CA 10%, МЕТРОГИЛ 100,0 ЦЕФТРИСКОН 1,0 все 1 раз вдень в течении 7 дней, генферон 1 св в день, дифлюкан 1 кап) есть недоверия. Прошу проконсультировать.
Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:14
Здравствуйте! Ваш вопрос сформулирован некорректно. Недоверие к чему? Лечению? Обследованию? Если по лечению - все можно и нужно