Признаки потологи эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,3 месяца назад была операция после неразвивающей беременности. Вчера ходида на узи все хорошо кроме Эндометрия: толщиной 11.3 мм. По передней стенке в в/3 визуализируется неоднородное гипоэхогенное включение размерами 10х5.5х14мм. По передней стенке в субэндометриальном слое отмнчается обильный кровоток (индекс сопротивления1). Узи делала за день до месячных. Могли ли быть такие результаты иза месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:23
Здравствуйте. Возможно. Необходимо сделать УЗИ после месячных