Признаки патологических метаболически активных образований брыжейки толстой и тонкой кишки

Спрашивает: Ольга Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Холецистит. Гастрит. Бульбит. Панкреатит, была онкология яичников, удалены матка, яичники, шейка матки
Состояние после пангистерэктомииПо результатам ПЭТ/КТ обнаружены Признаки патологических метаболически активных образований брыжейки толстой и тонкой кишки. Какое лечение необходимо в данном случае (операция, химио- или лучевая терапия)
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-10 13:20
Здравствуйте! В данном случае необходимо прокоснультироваться с врачом-онкологом очно, так как он будет оценивать по вашему состоянию и объему поражений. Если возможно провести операцию по удалению рчагов из брызжейки или же удаление самой брызжейки, то конечно лучше провести ее, после чего должна быть обязательно химиотерапия.