Признаки парасинусита и ринита. Гиперплазия небных и глоточной миндалин

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у ребенка постоянно течет по задней стенке. Лечили ринофарингит педиатр диагноз ставили и лор тоже.
«Мы сделали мскт, заключение признаки минимально выраженного катарального полисинусита, ринита. Признаки гиперплазии глоточной и небных миндалин, умеренной реактивной гиперплазии лимфотических узлов верхней яремной гоуппы. Скажите это очень опасно? К лору мы в ближацшее аремя пойдем. А пока наше лечение тизин и проторгол можно продолжить?   Спасибо»
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше орошайте нос ребенка физраствором, после чего используйте Полидексу по 2 дозы в каждую половину носа 3 раза в день до 10 дней.