Признаки панивмании

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери около двух недель назад была температура один день 38. После жаропонижающего она спала, потом через пару дней снова так же температура 38 и больше ничего кроме усталости. Бабуля ее отвезла к врачу, т. к они были в деревне, нам прописали антибиотики, мы их пропили. И спустя неделю снова температура поднялась выше 38. После жаропонижающего снова спала и ее третий день нет. Но уже кашель влажный есть, осипший голос и сопли! Что это может быть? Так может развиваться панивмания?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-08 15:03
Добрый день.
По описанию это похоже на течение воспалительного процесса, в том числе может быть и пневмония. Чтобы разобраться нужен осмотр педиатра, общий анализ крови и мочи, рентген легких.
Всего доброго.