Признаки острого бронхита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сыну 4.7. В марте перенес правостороннюю пневмонию. На данный момент сильный кашель сухо-влажный, отправили на рентген - легочные поля без видимых очагово-инфильтративных изменений. Корни гомогенизированы, мало структурны. Синусы свободные. Куполы диафрагмы контурируют. Тень сред. Степ. Б/о. Скажите пожалуйста что это значит?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-07-08 13:36
Это значит, что Вам необходим визит на консультацию к педиатру. С полным осмотром ребёнка: кожа, лимфоузлы, состояние слизистых. Дополнительно необходимо обследоваться на аллергию: ОАкрови развёрнутый, ИГ-Е общий, эозинофильный катионный белок, содержание диаминоксидазы.