Признаки остеомы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Ирина Юрьевна, вы просили скинуть мой снимой вот от он и заключение, по снимку остеома с левой стороны с верху, по фото плохо видно, но может увидите. Видны ли тут признаки остеомы? Спасибо заранее!
Теги: остеома лобной пазухи симптомы
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2013 года

3 ответа

Admin 2013-04-09 21:38
Здравствуйте, Жанна. Есть просьба, переведите заключение на русский язык и напечатайте здесь, чтобы можно более полно проанализировать ваше заключение
Жанна 2013-04-10 11:36
Определяется корневая динамика за счет улучшения.... Гайморовых и делает пазух. Определяется образование, которое выходит из верхней стенки правой лобной пазухи = 0,6 мм. Заключение: признаки остеомы верхней стенки правой лобной пазухи. Извините, но там где точки не смогла перевести слово непонятно написано, помогите пожалуйста и заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, уважаемая Жанна! Было бы неплохо сделать КТ костей черепа с целью посмотреть распространение остеомы. Подобные опухоли при отсутствии клинических симптомов необходимо удалять в плановом порядке, поскольку очень непредсказуемы.
p. S. Будьте здоровы!