Признаки общемозговых изменений головного мозга

Спрашивает: Rustam
Пол: Мужской
Возраст: 65 ktn
Хронические заболевания: Диабет второго типа, жировой гепатоз 2 степени, холецистит, бронхит, гипертрофия левого желудочка сердца, простатит, смешанный узловой зоб.
Здравствуйте, нейрофизиолог областного многопрофильного многофункционального медицинского центра, после сеанса электроэнцефалографии, написал "Признаки общемозговых изменений головного мозга". Ни один из нейрологов центра так и не смог внятно прокомментировать суть изменений, однако оперативная моя память никуда не годится с прошлого года, живу записывая все, любую мелочь. Была постгипоксическая энцефалопатия после страшной анемии с гемоглобином 25 (при норме 130).
Прошу ВАС, по возможности конечно, растолкуйте мне что происходит с моим мозгом и что с ним делать?
СПАСИБО,
С Уважением Рустам,
akarustam@mail. Ru
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-21 07:35
Хотелось бы увидеть скан заключения