Признаки насморка, немного жёлтые сопли

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Неделю кашляю с отхождением мокроты. Вчера заметила, что появились признаки насморка, сегодня с утра высморкался и заметил, что в слизи есть жёлтые вкрапления. Такое и раньше было, но я не помню, как лечил. Голова болит оттого, что нос не дышит, болит так же верхнее небо у глотки.
Сейчас пока что капаю риностопом и пью "ибуклин". Чем можно ещё полечить?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-27 06:06
Здравствуйте.
У Вас признаки гайморита. Вам необходимо посетить ЛОР врача. Дальнейшее лечение будет зависеть от его диагноза и рекомендаций.
Всего доброго.