Признаки месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хочу у вас поинтересоваться, вот последняя менструация была 19 июля. И до сих пор месячных нет. Расскажите пожалуйста частое мочеиспускание будет признаком наступление менструации? Расскажите признаки приближение месячных? Пожалуйста. Спасибо за ответ. Надеюсь поможете. Пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

В 13 лет цикл может только устанавливаться. Возможны задержки до полугода и это вариант нормы.