Признаки мастопатии перед криопереносом
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 36 лет, готовлюсь к криопереносу, врач назначил маммографию, сделала. Заключение: Признаки мастопатии. Диффузная фиброзно-кистозная смешенная форма. Можно ли с этим делать перенос?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-03 12:06
Здравствуйте! Можно, так как мастопатия не является противопоказанием к ЭКО.
1