Признаки ЛОСКУТНОГО разрыва

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына блокировалось колено 2 раза с интервалом примерно 6мес, травм не было, сделали мрт. Диагноз: признаки лоскутного разрыва переднего рога медиального мениска с формированием параменисковой кисты; разрыва поперечной связки колена? После наш врач-травмотолог назначил физиолечение и направил на операцию. Операция назначена на 29.11.2016
Но сына колено уже давно не беспокоит, прошло уже около года с момента блокады колена. Нужна ли нам операция или возможно обойтись без нее? Хотела проконсультироваться у нашего врача-ортопеда, но он уволился, на данный момент приема нет, а идти платно тоже нет возможности. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Спасибо!
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-02 22:18
Операция показана