Признаки ликворной гипертензии

Спрашивает: Казна
Пол: Мужской
Возраст: Год и 1 месяц
Здравствуйте, прошу вас подскажите чем опасен диагноз Признаки ликворной гипертензий? Очень боюсь за сына. Сегодня сделали эхоэнцефолограмму, и вот что написали.
Среднеселлярный индекс 2.39 ИМП S: 1.93 ИМП D: 1.88
Ширина ||| желудочка: 7.0 мм
Признаки ликворной гипертензии (N=5.5мм) Пожалуйста скажите что это означает? В переди выходные, врачи отдыхают. А я себе место не нахожу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 21:08
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.