Признаки левостороннего гайморита

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз признаки левостороннего гайморита, назначили лечение (терапевт т. к. лор сидит в платной поликлинике, принимает только понедельник и четверг). Если скажут прокалывать, стоит соглашаться?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Смею вас огорчить, что гайморит у вас двусторонний. В пункции не вижу ничего плохо, хотя можно обойтись санацией носа.