Признаки корешкового поражения и полиневропатии

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте! Расшифруйте диагноз, пожалуйста, для женщины 60 лет, хроническое заболевание сахарный диабет 2 типа. Заключение: признаки корешкового поражения L5-S1 с двух сторон. Признаки С нижних конечностей, моторная форма. Полное заключение прилагается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-22 16:45
Здравствуйте. Нарушена проводимость нервных импульсов в корешках L5-S1 с двух сторон, могут быть боли в пояснице, нижних конечностях, ощущения ползания мурашек, онемение, снижение чувствительности.