Признаки какого заболевания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Добрый вечер! У мамы поднялась температура 39 давление 140 а обычно 110 тошнота и большая слабость упала а поднятся не смогла на следующий день стало лучше, что это было?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-20 12:42
Здравствуйте. Возможно, был гипертонический криз на фоне вирусной инекции. ЧТобы точно ответить, необходимо сдать анализ крови и выполнить ЭКГ.