Признаки и лечение рахита

Спрашивает: Лариса2
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
У моей дочери (6 месяцев) большая лысина на затылке! Так же сильно потеет голова и ладошки! Подскажите являются ли это серьезные признаки рахита? Какие должно быть оптимальное лечение? Педиатр в поликлинике даже витамин д не назначала, я сама начала капать по 2-3 капли, АкваДетрим
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Это точно рахит. 2 капли мало, для лечения рахита 1-й ст. нужно за месяц дать ребенку 600 000МЕ., т. е. каждый день в течение месяца по 2 000МЕ то есть 4 капли.
-1