Признаки хронического аппендицита

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
на обследовании ирригоскопии написали следующее заключение: рентген-картина несостоятельности Баугиниевой заслонки, косвенные признаки хр. Аппендицита, дискинезия толстой кишки по гипотоническому типу. Что это значит? Нужна ли операция по удалению аппендицита?
беспокоют переодические ноющие боли внизу живота справа
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, на основании данного заключения удалять аппендикс не надо, рекомендую дополнительно показаться гинекологу, гастроэнтерологу