Признаки ФКМ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, После прекращения кормления прошло 3 года, а выделения из груди остались (типа молозиво) По узи -признаки ФКМ. гинеколог прописала пить Бромкриптин, а узист назначил витамин Аевит (на месяц) Можно эти препараты принимать вместе? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-17 17:25
Здравствуйте! Можно, но думаю, что "Бромокрептин" вам не нужен, так как проблема в расширенных протоках, а не в повышенном уровне пролактина в крови. Купите в аптеке "Мастодинон" или "Мамоклам" + витамины "Аевит", все принимать в течении 3 месяцев по инструкции, после чего повторить контроль УЗИ.