Признаки дисциркулярной энцефалогии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Я была на приеме у врача Федирко В. О. Он мне назначил на прием на 20 апреля. У меня возникли вопросы: 1. надо ли возле меня сидеть после операции?
2. Если да, то сколько дней?
3. Можно ли договорится с кем-то из персонала, что бы посмотрели за мной?
4. Сколько дней после операции нельзя вставать?
5. Исправится ли моя походка после операции?
6. Условия пребывания в палате сколько койко - мест? Есть ли отдельные палаты?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-18 12:19
Здравствуйте. По перечню вопросов могу ответить только на 1-й: после операции в обязательном порядке необходима постороння помощь, т. е. присутствие родственников для ухода. Остальные все вопросы согласовываются только с оперирующим хирургом и зав. Отд. Федирко В. О.