Признаки дисплазии ТС

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, нам 3 мес., ортопед направил на рентген тазобедренных суставов. В заключении сказано:
крыши вертлужных впадин скошены, Ядра окостенения головок бедренных костей не дифференцируются с обеих сторон. Углы справа 27 гр., слева 20 гр. Линии Шентона ровные. Какое лечение Вы нам посоветуете пройти, и грозит ли это нам стременами либо шиной? Заранее благодарю!
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-19 14:47
Приложите рентген