Признаки беременности на гв, без постоянного цикла

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на грудном вскармливании, цикла ещё нет постоянного, муж немного кончил в меня, на 6 й день затянуло живот, заболела грудь, запахи стали резкими! Какова вероятность зачатия и какие явные признаки, если я ещё кормлю первого ребенка?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:24
Здравствуйте! Никаких признаков достоверных. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова