Признаки беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день.
цИКЛ - 25 - 28 ДНЕЙ.
Менструация была 22 мая. 5 дней.
21, 25, 31 были ПА без контрацепции.
Начиная с 3 июня по 6 июня тянуло живот как перед наступлением менструации.
С 6 июня по сегодняшний день частые безболезненные позывы сходить "по маленькому", тянет поясницу, покалывает иногда низ живота, утром отекает лицо.
Зимой лечилась от уреаплазмоза. С 3 декабря по 21 мая не было половых актов.
В сентябре 2015 года был гормональный сбой (менструация наступила на 14 день цикла).
Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 13:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова