Признаки беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Славо богу ничего нет.
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в своей проблеме. У меня задержка месячных уже почти три недели, тесты были отрицательные, ходила на платное узи-ничего не показало, а признаки, как при беременности. И вот вчера тест показал две полоски, но вторую еле видно. Что это может быть!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте Сдайте кровь на ХГЧ - это более достоверный признак определения беременности.