Признаки аппендицита или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,. Скажите пожалуйста, у меня как год боли внизу живота справа. Но может месяц болеть, затем месяца 2 не беспокоить. Боли сильные, появляются во время ходьбы. Когда болит даже при вздохе боль усиливается. Стоит лечь, буквально минут через 5 боль проходит остаётся не большой дискомфорт. Также у меня камни в почках по 5 мм. Не знаю имеет ли это какое нибудь отношение к болям. Температура 37.1 постоянно. Скажите пожалуйста может ли так себя проявлять аппендицит? Какие ещё признаки у аппендицита? Когда пыталась нажать на бок, болью не отдает.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам данных за острый аппендицит нет.