Признаки аллергии

Спрашивает: Андрей!
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Панкреатит, камень в желчном (это все у мамы)
Здравствуйте, у моей мамы- ей 84 года месяца три назад появилась как она говорит аллергия. У нее стоит комок в горле, после принятия пищи появляется жидкий насморк, в горле першит и начинается чихание. Я ей говорю что у нее скорей всего что то с пищеводом или еще какая то проблема. Я прав? Подскажите что это может быть? Что нужно делать? Антигистаминные препараты не помогают!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-04 21:09
Андрей! Вызовите на дом участкового врача терапевта для осмотра и беседы с пациенткой. Самолечением не занимайтесь. На аллергию жалобы не подходят.