Признак нефроптоза

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, холецистит.
Здравствуйте, Ольга Александровна. У меня болит поясница нечасто, отправляю вам узи. Сдавала анализ крови на креатинин, результат 77 мм/л. Записали к нефрологу 10 января 2018г. Как узи, серьезно или нет? Заранее за ответа благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению врач узи не написал насколько опущены почки. Нефроптоз может давать тянущие боли в поясничной области. Вам показано дообследование, возможно урография.