Признак беременности?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! С парнем был петтинг на 2 день после месячных, без малейшего намека на проникновения, но у него выделялось очень много смазки и она была на по, сама девственница, цикл 28 дней. Прочитала ваши ответы на подобные вопросы где вы говорите что беременность в таком случае не возможна, но спустя 2 недели набухла грудь, начали болеть соски и побелели их кончики, во всех статьях что прочла сказано что это точный признак беременности, подскажите так ли это? С сем это может быть еще связано или я все-таки беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 16:57
Здравствуйте! Катя, я глупости не комментирую. И то, что вы прочитали где-то-тоже. Моя точка зрения описана в сотне подобных вопросов.