Прижимает ручку к телу

Спрашивает: Kari123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 5 мес, в 3 мес стала замечать что она прижимает ручку к телу, это было очень редко, почти не заметно. Сейчас она почти всегда прижата к телу и чуть согнута в локте, даже когда она на руках, ручка прижата, но шевелит ей, поднимает ее, держит ей игрушки, лежа на животе стала почти не опираться на нее. Невролог ставит пирамидальную недостаточность, педиатр род. Травму. Пошли к остеопату, сказала это вышел якобы плечевой сустав за 2 сеанса все пройдет, изменений никаких нет. Скажите пожалуйста что это может быть? К кому нам обратится? Что делать? Спасибо.
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-20 16:39
Ни то, ни то исключить нельзя. От остеопата ничего другого и ждать не приходится кроме бредовых высказываний. Вам нужно наблюдение невролога, ортопед тут не в помощь