Прижигание во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделали прижигание лазером 21.02 под наркозом, 6.03 узнала что беременна. Могло это повлиять на беременность? Спустя 2 недели начались коричневатые выделения! Это норма или угроза может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно же прижигание шейки матки может повлиять на беременность и вызвать угрозу. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу.