Прижигание Солковагином эрозии на какой день цикла?

Спрашивает: Саша1234
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили прижигание Солковагином эрозии шейки матки, врач сказала что это делается первые 5 дней после окончания менструации, получается только на 6-7 день, раньше записаться не получится.
Имеют ли серьезное значение эти 1-2 дня? Где то пишут что прижигать вообще можно в любой день цикла, кроме самих менструаций.

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 11:55
Добрый день, Александра.
Да, можно и на 6 - 7 день. Ничего страшного не будет.