Прижигание Папилломы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 дней назад в клинике прижгли папилломы в заднем проходе, но они остались. Почему? Сказали отпадут в течение трех дней, но этого не произошло. Мне необходимо сделать повторную процедуру? Хочется уже избавиться от них
так же у меня ВПЧ группы А7. назначили изопринозин 3 курса по 10 дней с перерывами 10 по 2 таблетки 3 раза в день, спрей панавир два раза в день (в клинике сказали пока не использовать) и флуконазол на 3,6 и 9 день приема изопринозина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-10 14:54
Здравствуйте , Ольга!
Иногда, через 2 - 3 нед. - следует повторить процедуру удаления.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы!
Ольга 2016-10-16 19:36
Добрый вечер. В среду (спустя неделю после первой процедуры) мне повторно прижгли. В среду опять на приём. Но ничего не изменилось. Их даже меньше не стало. Почему?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-17 00:13
Здравствуйте!
Трудно сказать.
Можете обсудить с очным врачем лечение кремом " алдара " .
Будьте здоровы!
Ольга 2016-10-19 16:59
Добрый вечер, спасибо за предыдущие ответы. Сегодня была в клинике повторено прижгли и назначили свечи генферон дозировкой 500 на 10 дней, два раза в день ректально. Мне из назначали уже в сентябре от уреаплазмы, только 1 раз в день и вагинально. Скажите, ничего страшного, если их так часто использовать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-19 18:02
Нет. Можете использовать.
Будьте здоровы!