Прижигание эрозии матки

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне после Прижигание эрозии сказали 2 раза в неделю приезжать на обработки, а я читала что месяц никаких обработок, спринцевание, и вообще не садиться на стул, так ли это, в понедельник на обработку вот думаю ехать или не надо, либо поехать и сказать можно не буду делать обработки, так переживаю что если они начнут обрабатывать будет хуже, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-14 13:36
Здравствуйте! Если доктор назначил обработки, скорей всего они действительно нужны