Прижигание эрозии и уреоплазма

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне нужно сделать прижигание эрозии шейки матки лазером. Сдала анализы пцр. Все отрицательно. Показатель Ureaplasma ur 3,07 lg10*5 - это нормальный показатель? Микрофлору после антибиотиков перед процедурой прижигания восстанавливать обязательно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, титр уреаплазмы не большой но вам следует все равно её пролечить с учетом предстоящей операции