Прижигание эрозии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Я 16.10 прижгла эрозию,27.10 пошла кровь (меняла 5 ежедневных прокладок в день),28.10 пошла к гинекологу, она сказала, что струп наполовину отошёл, все хорошо, не переживай. Кровь идёт и по сегодняшний день, менструации только через неделю. Скажите нормально ли это или стоит пойти к другому врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 23:56
Да, так может быть. Но без осмотра, что-то посоветовать сложно.