Прижигание азотом

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне прижгли папилломы в интимном месте, прошло два дня, через день появился пузырь, на второй день он уменьшился, и с первого дня на месте прижигания все влажно, как будто какие то выделения с повреждённых папиллом и с неприятным запахом. Врач никакой уход не назначила, просто сказала уйдут, корочка сойдёт, если будет только щипать помажь мазью и все. Так как я незнаю чем можно обрабатывать два раза в день моюсь хозяйственным мылом и все. Это нормально так и должно заживать? Или я что то делаю не так?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-23 12:43
Добрый день, покажитесь повторно своему лечащему врачу, возможно присоединилась инфекция.