Прижигание

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Здравствуйте 29 мая сделали прижигание сургитроном два дня шла водичка, делаю обработку у гинеколога сегодня второй день пошли кровянистые выделения и вышел красный сгусток на сегодняшнем осмотре врач сказал что все хорошо не стоит беспокоиться, что это может быть? Все равно волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 16:52
Здравствуйте. На сейчас повода для волнения нет. Следите за выделениями, если они будут увеличиваться, тогда необходимо обращаться к доктору.