Прижгли образование на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, несколько дней нащад аппаратом прижгли красный как прыщик, типа папилломы, сегодня дырка увеличилась как-то я увидела. И вокруг появилось покраснение и почесывается. Это воспаление? Очень волнуюсь(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-07 23:55
Здравствуйте Ирина!
Да
Крем аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте!
Ирина 2018-04-08 07:16
Спасибо большое за ответ, я стала мазать марганцовкой и йодом, правда жутко зудит и чешется, гной в зоне видимости не выходит. Можно ди мазать вместо вашей мази линкомицином или левомеколем? Спасибо.
Ирина 2018-04-08 07:17
И надо ли к хирургу?
Ирина 2018-04-08 07:15
Спасибо большое за ответ, я стала мазать марганцовкой и йодом, правда жутко зудит и чешется, гной в зоне видимости не выходит. Можно ди мазать вместо вашей мази линкомицином или левомеколем? Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 17:30
Рана на фото выглядит нормальной.

Левомеколем мазать можно.