Прижгли Эрозию шейки матки

Спрашивает: Наталия Прокопенко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я начала лечить Эрозию шейки матки, предложили сделать какое-то прижигание радиоволна вроде так, сделали, но у меня после двух недель пошли месячные, прошли семь дней как и идут, закончились, прошло два дня и снова пошли, я волнуюсь, что может такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 13:54
Добрый день, Наталья.

Тяжело без осмотра вам что то определенное сказать. Вам необходимо показаться гинекологу чтобы он посмотрел как заживает место оперативного лечения.