Привывка и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность, но узнала что у меня не сделана привывка от дифтерии и столбняка, последнюю делали в 2006 году. Нужно её делать до беременности? Если да, то через какое время можно беременнеть без риска для здоровья будущего ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-22 10:56
Здравствуйте,
можно и сразу после прививки.
Но чтобы потом не придумывать лишних поводов для переживаний - в следующем цикле.