Привыкание к крэку

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: дёргается голова.раньше когда волновался теперь всё время. в больницу ходил выписывали финозепам.и витамины не помогло.
Здравствуйте,2 года назад попробовал крэк.
с тех пор периодически примерно раз в месяц (в последнее время реже). Примерно раз в два мес. Курю по 1 - 2 грамма за ночь. Просто дома один.
Я считаю что не привязан к наркотикам просто я нашел способ таким образом расслабиться. Так ли это или это начало зависимости.? До 30 лет ни каких наркотиков вообще не пробовал.
спасибо жду ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 22:15
Здравствуйте, Александр. Это первый шаг к зависимости, который Вы оправдываете тем, что это всего лишь способ расслабиться. Думаю стоит этим обеспокоиться.