Привычный вывих плеча

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после вывиха плеча при падении обратились в травмпункт. Плечо поставили на место, рентген не делали. В течении нескольких часов посинела двуглавая мышца плеча, и ощущается сильная боль. Подскажите причину и способ диагностики. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.