Привычный выкидыш?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тюменская область
Здравствуйте, в 2012 были роды кесарево. В 2015 году регресс, в 2016 году самопроизвольный выкидыш. И после этого не получается забеременеть подозрение на выкидыш на сроке 4-6 недель. Вопрос надо нет сдавать спермограмму мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:19
Здравствуйте. Не вижу необходимости. Сперма же фертильна - то есть оплодотворяет
Платная консультация
Вера 2017-02-17 10:17
Гинеколог просит чтоб узнать причину регресса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 10:20
Не очень понимаю тему дискуссии. Я свое мнение высказала. Можете сдавать. Вы же у кого-то наблюдаетесь - слушайтесь