Привлечь врача котетственности

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу прилечь врача к ответственности (любой). Дело в том что врач УЗИст (кандидат медицинских наук) в районной поликлинике сделала мне УЗИ, согласно которого я здорова. Врач гинеколог согласилась с таим узи. Я не согласна была с ее заключением и переделала (платно) УЗИ в областной больнице, где у меня обнаружили кисту яичника 6 см. Областной врач подтвердил. Как привлечь врача к ответственности?
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 10:13
Добрый день!

Напишите претензию в лечебное учреждение приложив имеющиеся у вас доказательства.

После получения ответа рекомендую вам обратиться в вашу страховую компанию, минздрав вашего региона и прокуратуру с целью проведения проверки!