Привкус препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! Планирую бременность.
Назначили принимать фолиевую кислоту и Эутерокс.
Фолиевую кислоту стала примать раньше и через несколько дней по утрам стал появлять привкус данного витамина по утрам.
Потом стала приминать Эутерокс, но через три дня также появился привкус Эутерокса, а на языке белый налет. Как вы думаете в чем может быть причина? К кому обратиться? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-22 08:22
Здравствуйте.
Обратиться на прием нужно к терапевту и проверить желудок- сделать ФГС.
Удачи.