Привкус медикаментов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Месяц назад у меня ныла челюсть. Врач нашёл проблемный зуб и поставил пломбу, боль не прекращалась. Во второй приём выяснили что у меня пульпит. Положили мышьяк, удалили, сделали рентген вроде запломбировали все каналы хорошо по снимку.
Сейчас боли нет, но когда ем на этой стороне привкус медикаментов уже месяц. И незначительный дискомфорт в ухе при раскрытии челюсти полностью.
Врачи всем довольны.
Вопрос. Это нормальное состояние после удаления пульпы. Я первый раз такое перенесла.
Спасибо за ответ! Огромное уважение к вашей профессии и поклон!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 17:48
Здравствуйте. Такое может быть, но должно пройти со временем.